Blauring Windisch

Herzlich Willkommen!

Unsere Leiterinnen



 


Name: Jonas Elmallawany

Geburtstag: 10.10.1986

Ämtli: Präses 


Name: Michelle Regli

Geburtsdatum: 10.07.1997

Ämtli: Archiv

Gruppe: Kichererbsli

Kurse: Kids Modul, GLK, SLK 


Name: Jo-Yu Luo

Geburtsdatum: 04.09.1997

Ämtli: Lagerleitung, Protokoll

Gruppe: Kichererbsli

Kurse: GLK 


Name: Elena Zünd

Geburtsdatum: 25.01.1998

Ämtli: Apotheke, Matraum

Gruppe: Gumpispinne

Kurse: GLK 


 Name: Elena Duran

Geburtsdatum: 11.04.1998

Ämtli: Fanartikel, Roter Faden

Gruppe: Gumpispinne

Kurse: Rüeblichrut Weiterbildung, GLK, SLK 


Name: Elena Meyer

Geburtsdatum: 12.06.1998

Ämtli: Fotos

Gruppe: Goldigi Sünneli

Kurse: SRLG Pool Modul, GLK 


Name: Jasmin Roth

Geburtstag: 02.01.1999

Ämtli: -

Gruppe: Kunterbunti Mariechäferli

Kurse: Rüeblichrut Grundausbildung 


Name: Ida Kaysel

Geburtsdatum: 24.01.1999

Ämtli: Scharleitung, Potz

Gruppe: Kunterbunti Mariechäferli

Kurse: SRLG Pool Modul, GLK, SLK


Name: Jenny Knecht

Geburtsdatum: 08.03.1999

Ämtli: Matraum

Gruppe: Schoggimonster

Kurse: Rüeblichrut Weiterbildung, GLK 


Name: Juliana Herzog

Geburtstag: 22.04.1999

Ämtli: Scharleitung, Rüeblichrut

Gruppe: Kunterbunti Mariechäferli

Kurse: Rüeblichrut Weiterbildung, GLK, 


Name: Jasmine Herklotz

Geburtstag: 13.06.1999

Ämtli: Homepage

Gruppe: Ältisti

Kurse: SRLG Pool Modul, GLK, SLK


Name: Elin Dömer

Geburtstag: 16.02.2000

Ämtli: Matraum

Gruppe: Goldigi Sünneli

Kurse: GLK


Name: Joelle Häfeli

Geburtstag: 17.04.2000

Ämtli: Sponsoring, Roter Faden

Gruppe: Di Jüngste

Kurse: GLK


Name: Jacqueline Clivio

Geburtstag: 22.06.2000

Ämtli: Lagerleitung, Flyer

Gruppe: Kichererbsli

Kurse: GK, GLK


Name: Sara Kaysel

Geburtstag: 06.09.2000

Ämtli: Roter Faden, Social Media, Potz

Gruppe: Goldigi Sünneli

Kurse: GLK


Name: Anja Bänziger

Geburtstag: 10.09.2000

Ämtli: Verpflegung

Gruppe: Pinki Muffinstreusel

Kurse: GK, GLK


Name: Debora Manolio

Geburtstag: 11.09.2000

Ämtli: Sponsoring

Gruppe: Pinki Muffinstreusel

Kurse: GK, GLK


Name: Luisa Zumsteg

Geburtsdatum: 16.09.2000

Ämtli: Presse, Newsletter

Gruppe: Gumpispinne

Kurse: -  


Name: Maria Eberhardt

Geburtstag: 17.09.2000

Ämtli: Apotheke

Gruppe: Di Jüngste

Kurse: SLRG Pool Modul 


Name: Marisa Herzog

Geburtsdatum: 11.01.2001

Ämtli: Lagerhaus, Kassier

Gruppe: Kichererbsli

Kurse: -  


Name: Nina Steiner

Geburtsdatum: 17.03.2001

Ämtli: Presse, Newsletter

Gruppe: Honig-Biendli

Kurse: -  


Name: Sophie Storrer

Geburtsdatum: 23.04.2001

Ämtli: Potz, Verpflegung

Gruppe: Honig-Biendli

Kurse: -